Мебель для домашнего уюта и комфорта

Мебель для домашнего уюта и комфорта

29 сентября 2020

Мебель бренда Andrea Home создана специально для квартир и домов, в которой мы учли все необходимые нюансы. На нашем сайте Вы найдете стильные и функциональные диваны, а также светильники и столики к ним, благодаря которым Вы сможете создать свой неповторимый интерьер квартиры.

Широкий выбор цветов для обивки диванов

Мы предлагаем широкий ассортимент цветов для обивки понравившегося вам дивана из нашего каталога. Благодаря удобным фильтрам на нашем сайте вы сможете посмотреть, как будет выглядеть выбранный вами диван в том или ином цвете или ткани.

Каркас из дерева

Каркас диванов Andrea Home изготавливается из древесины хвойных и лиственных пород, фанеры и мебельных щитов ЛДСП, ДВП и ЛХДФ. Благодаря таким качественным материалам наши диваны прослужат вам долгие годы.

Эластичный наполнитель

Мягкие элементы сидения наших диванов сделаны из двух слоев пенополиуретана, которые обеспечивают оптимальную мягкость и эргономичность сидения. Высокоэластичные пены HR обладают особыми комфортными свойствами, повышенной эластичностью и дают эффект «пружины» без ощущения дискомфорта проседания, как бывает на изделиях, сделанных с использованием металлических пружин.

Разборная конструкция

Для облегчения заноса наши диваны имеют разборную конструкцию: при необходимости можно демонтировать подлокотники и разделить начальный и конечный модули дивана,  также при необходимости отсоединить механизм трансформации.

Вернуться к новостям
Ваш город - Ульяновск,
угадали?